Наталья Дюрина

Иностранный гражданин хочет купить авто, оформить на меня, и ездить по доверенности. Не опасно ли это? (налоги, штрафы)

Так как иностранный гражданин по закону в России не может на себя оформить автомобиль.

Ира Рысина

Почему это иностранец не может сам себе купить автомобиль в России? что то товарищ Вам мозги пудрит, другое дело есть немного проблем с вывозом машины из России, пошлины, то се. Но если он причинит кому то большой ущерб в ДТП, платить будете Вы как собственник машины, надо думать кому доверять свою машину.

Елена Пилюхина

Вот именно - налоги. штрафы, как минимум... Единственное успокоение для вас - в любое время вы можете отозвать эту доверенность или утилизировать ее..

Семакова

Почему это он не может на себя оформить?? ? Вранье