Евгения

Как отремонтировать электростеклоподъемники на ВАЗ 2114? Жужжит, но не поднимает и не опускает.

Умар Мулла Киличов

Я думаю, что надо разобрать, установить причину, заменить негодные детали, собрать не..?

Ве
Вера

так можно гадать сколько угодно, сними обшивку и увидишь что и как - может тросик со скачил

Андрей Комаров

да поможет разборка!!)))

Евгения Ермолаева

Купи книжку "Руководство по эксплуатации и ремонту" на своё авто
и гадать не будешь
там всё подробно и в картинках и по делу
цена 300 руб