На
Наталья

Как проверить качество полировки авто

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вчера отдал машину на полировку, приехал утром забирать и как-то особых изменений не заметил. Подскажите, если способ проверки качества проделанных работ, как можно определить была сделана настоящая абразивная полировка или эти уроды просто губкой прошлись??

Владимир Бобков

а зачем было отдавать на полировку если не было ни каких заметных косяков лакокрасочных покрытий?? ?
можно визуально посмотреть на самые проблемные места, у арок колес, капот и крышу, если видно невооруженным глазом мелкие царапины, значит вам авто просто помыли=)))

Александр Сергеевич

если брызнуть водичкой на капот, то по свежей полировке вода соберется в капельки и скатится, как масло в сковородке Тефаль.)

Юлия Котельникова

На капот или крышу бросит вскользь тряпку, должна скользить.

Морсик

после полировки машина должна снова блестеть как новая! вроде так 🙂 но когда полируют роде ненаносят сверху лак!