Дмитрий Грачев

Мне приснилось что меня поздравляют с беременностью

Во сне я очень рада и хочу купить тест проверить это, но сон закончился и я не успела проверить. Мы с мужем очень хотим детей и стараемся их завести но пока не получается. Что этот сон может значит?

Татьяна Левина

Беременность сонник объясняет по-разному, в зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, если беременным видеть себя, то можно ожидать богатства в том случае, если в настоящее время материального достатка у вас нет, и, напротив, разорения, если вы владеете неким богатством.

Та
Татьяна

возможно, много думаете об этом

Вячеслав Веселов

Беременность это прибыль. Поздравляли - сюрприз наяву