Роман Павлов

Применяли ли в ваших ветклиниках на ваших животных антибиотик ДОРИН? Ваше отношение к этому?

Любовь Дударева

хорошее ликарство

Ксения Прокофьева

без моего ведома ничего применять не получиться.. да, неплохой антибиотик

Дмитрий Каминский

В Питере работала в нескольких вет клиниках, о таком антибиотике не слышала. Также не видела чтобы его применяли там, где я была на стажировке (Екатеринбург "Ветдоктор", Москва "Белый клык", Эстония, Тарту, Аграрный Университет)
Не слышала о нем ни на одном семинаре, конгрессе, мастер-классе
Сомневаюсь в необходимости рифампицина, а вот доксициклин одобряю только по показаниям