Александр Алексенко

здравствуйте!!!! оч нравится цветок - аспарагус, но осыпается как не знаю что. у кого то так было? может сразу выкинуть?

Ольга Смирнова

Был - не осыпался. Полив, подкормка, правильный свет.

Нурали Садуллаев

у меня был на работе.... сыпался, как заррраза)))) )
ничего не поделаешь, онО просто такое))))

Rif Rif

На стакан теплой воды 2-3 кристалика маргонцовки и 1 столовая ложка спермы, хорошо размешать и поливать через каждые 2 дня в течении месяца. Оградить от прямых солнечных лучей.

Андрей Иванов

Мой как сумашедший растет, хоть и не пересаживала давно, я слышала что он холод любит ))