Анастасия

Что для вас важно: личность человека, реальные его поступки, или же стереотип о нем, и суждение о нем других людей?

Так например есть группа А, и про неё говорят, что там такие плохие люди. И бла-бла-бла.... то вы же не будете судить человека из А, по его реальному состоянию и по реальным делам, а будете судить по стереотипам? так?

Юля Крапивина

Что за глупость - судить по стереотипам и чужому мнению? Чужое мнение нужно слушать - но не более. А стереотипы - ломать.

Алёна

Сущность важна)

Эльмира Галяутдинова

а что это вы за меня всё решаете?)

Сергей Кузин

мне важна внешность

Сергей Усаньков

Сужу о человеке только по его поступкам)))) Имею свое мнение на этот счет))))

Александр

нет, не так. Мне чхать на чужое мнение. Именно поэтому я общалась со многими людьми, про которых ходили идиотские слухи. Да и общаюсь. Мне то ничего плохого не делали.

Костя Травкин

...не знаешь лично, не суди публично! ))))))))))))))))))))))))))))))))