Светлана

Скажите пожалуйста, как сделать, что бы после отправки письма открывалась не новая страница,

а появлялось окошко на той же странице, в котором будет написано, что ваше сообщение отправлено.

Виктория Щурова

Скрипт обработки сценария должен находиться в одном файле с формой отправки. Либо после отправки письма и вывода сообщения об успешной отправки, сделать на яваскрипте перенаправление на страницу с формой.