Алина Юдакова

если карта памяти поймала вирус, её можно вылечить??

форматировала. телефон и usb-модем её видят пустой а если подключить к компу то сразу сыпятся от аваста предупреждения

Олег Павловский

Проще простого. Без вреда для носителя и хранящихся на нем данных.
Любой антивирусник из передовых (Касперский, НОД 32, д-р Веб и т. п. ) с этим справится (при условии актуальности его активации, а также наличия последних обновлений антивирусных баз) , или даже какая-нибудь лечащая утилита типа Cure It Dr Web - http://www.freedrweb.com/cureit/

Mu
Munir

Можно. Как и обычную флэшку.

Екатерина Закружная

Всех проще- отформатировать, если на ней ничего важного.
Или сканировать антивирусом. Аваст к примеру- бесплатный

Екатерина Широкова

Вставить в компьютер с хорошим антивирусом, возможно он сам удалит вредоносный файл или дас его название, по названию надо найти на флешке и удалить

Евгений

форматни и все дела

Алексей Казанцев

подорожник приложи

Александра Солдатова

Отформатировать, подсоединить к ПК и проверить антивирусом, если не помогает просто купить новую.

Екатерина Оленцевич

Форматни ее и делов то !

Джоли Drakon

ну и? форматируй и все .

Анар Абдуллаев

Все зависит от вируса, и самого накопителя, в тяжелых случаях накопитель не возможно восстановить.