Екатерина Вячеславовна

Прошу людей вылечивших желчно-каменную болезнь написать эффективные способы и методы лечения

Прошу людей вылечивших желчно-каменную болезнь написать эфективные способы и методы лечения, без хирургического вмешательства.
Заранее благодарим.

Причем тут уролог? Прошу ВЫЛЕЧИВШИХ! А если вы даже не знаете анатомию, и то что желчный пузырь связан с печенью. Но никак не с почками.
Не пишите пожалуйста глупости.

Удаление не лучший метод лечения. Мы же не удаляем палец если в него попала заноза.
Удаление желчного пузыря почти незаметно сказывается на здоровье почти 10 лет после удаления. После начинаются проблемы: например возможное ожирение - как следствие очень ограниченное питание (некоторые даже капусту не переносят после этого) , ничего жирного. У многих появляется горечь во рту, причем из-за отсутствия желчного пузыря это уже не исправишь никогда.

Ирина Степанова

заварить подорожник и втирать его в левую грудь

Николай Биркин

Эффективные способы и методы лечения искать не здесь, ищите хорошего специалиста уролога.
Пройдите полное обследование на этот предмет и не тяните, лечение зависит от размера камня, его химической структуры и т. д.

Даниил Павлов

хоровод, частушки

Евгений Муравьёв

Если в желчном уже камни, то зависит от их размера. Народными методами вы только протянете время и неизвестно как это закончится, прорывом оболочки, перитонитом? Если они маленькие то препараты можно под наблюдением врача принимать, но они очень серьезные и наносят удар по другим органам! Лучшее лечение-удаление! Я прошла уже это!

Степан Жидик

могу поделиться информацией, напишите в личку