Любовь Козлова

Можно ли употреблять клюкву каждый день в небольших количествах? Не станет ли это причиной белокровия?

Благодарю за ответы.

Azamat Mamedov

не можно.... а НУЖНО!!!! Она очень полезная!! ! ешьте на здоровье!!!

Никки Занудович

Не станет причиной лейкоза вы хотите спросить ?
Нет такой болезни БЕЛОКРОВИЯ (простонародное выражение) .

Не бойтесь, клюква полезный продукт.

Геннадий Терентев

Я её всю жизнь ем, почти каждый день, мне такое даже в голову не приходило. И дальше есть буду, причем в БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!)))

Дмитрий Рушатов

хорошая ягодка)) и безвредная)) употребляйте и не бойтесь)