На
Настя

В чем по Вашему смысл жизни после 55 лет когда на пенсии и дети взрослые?

Olga Zala (Соловьева)

Смысл в свободе и отдыхе.

Анастасия Пронина

Можно жить для себя, как хочется и как мечталосьбез оглядки. Хочу гуляь - пошла. хочу котика завести - взяла на себя ответственность, зочу в кружки хощить- да пожалуйста.

Елизавета Тальте

получать удовольствие от своих увлечений, продлять свою жизнь поездками к морю и в санатории, радоваться за детей, помогать им с внуками - а что нам еще нужно? Если есть деньги, то просто путешествовать по миру.

Ума Магомедова

Принести какую-то пользу обществу

Денис Мурзов

Заниматься собой, посещать различные выставки чтоб не засиживаться дома, заниматься творчеством, чем нибудь увлечься, учавствовать в воспитании внуков. Радоваться жизни!!!!

Алена Лазарева

Смысл жизни в счастье, а методы его достижения разные. И это уже не зависит от возраста. У эгоиста и бездельника весь смысл в нем самом, вот и гниет помаленьку.
А для другого это счастье, в счастье любимого человека, в счастье детей внуков, друзей.

Петр Петров

Наслаждаться каждым днем и часом, как бы смакуя жизнь, насколько это возможно конечно в таком возрасте

Валерия

Заботиться о детях и внуках. К примеру, можно им вязать и шить. Внуков водить на занятия. Можно попытаться осуществить давнюю мечту. Научиться танцевать или петь, заняться живописью. Одним словом, совершенствоваться и нести красоту и радость окружающим людям.

Кристина

Мне уже 68 и жить интересно! И смысл есть! Смотреть и наблюдать, как живут другие! Ведь я уже имею богатый жизненный опыт, и не совершаю глупостей, какие были когда-то...