Роман Павлов

а в вашей жизни есть смысл? а какой? ну, кроме того, что детей растить ..

Сергей Кузьмичев

порой меня умиляет смысл жизни видимый в продолжении жизни. зачем множить и множить? где-то ж должен быть финал, ради которого все это так долго множилось? почему бы не быть вот тебе этим финалом, почему бы не стать вот лично тебе тем самым, который оправдает жертвы твоих предков и будет просто счастлив?
ну это я так, пытаюсь понять чужую логику. по мне смысла у этого действа сразу не задумывалось

Дмитрий

Нет, как и у всех нас.

Светлана Байкова

1.Вырасти получить образование
2.Устроится на работу и стать уважаемым начальником

3. найти себе девушку

4.посадить дерево

5.уйти на пенсию

6.узнать есть рай или нет

Марина Васильева

вот детей растить - это и есть строить свое будущее!

Юлия Изюмникова

Спросите у создателей.

Сергей Каргин

дети тут не причем, вы тут долги отдаете друг другу

Сергей

Многие мамы считают что смысл жизни это рожать и воспитывать детей, но это не так! мой смысл жизни это узнать и побыват как ожно больше в разных местах, добится признания, карьера, образование, открыть что то в науке - а пото только семья, я люблю оденочество.

То
Толеген

Жить со смыслом - значит жить осмысленно, быть здесь и сейчас!

Танечка Волошко

не опидореть. на фоне опшей опидоризации..

Марина Зарубина

дети это мой главный смысл.
а на втором месте.. получить кайф от жизни. .

попробовать.. прочувствовать ее во всех проявлениях))