Ма
Мауфия

Можно ли вылечиться от церроза печени? Что бы дальше продолжать пить! Это не юмор! Люблю я бухать!

Геннадий

церроз уже есть или его приближение надо отодвинуть )))) а какая разница когда умереть? можно 1000 бут. выпить за 10 лет а ты по стахановски за год одолей и выполнишь миссию на земле....

Маруся Жарова

Любишь бухать - бухай и дальше. Только помрёшь очень скоро.
Печень вообще орган "молчаливый", не болит даже если что-то не в порядке. Если стала болеть - значит, дело уже совсем плохо, и лечиться поздно.

Сергей Елисеев

любите бухать - зачем лечиться?

Ninel Mnemonikkk

можно поставить свиную печень, новую

An
Anastasia

а зачем лечиться? Все равно все умрем рано или поздно

Юлия

Тогда забудь о том что-бы вылечиться.