Максим Тарасов

Можно ли, вылечить Церроз печени полностью !!Какими методами??

Карасев Евгений

как такое можно вылечить?

Елена Цой

У вас болит правое подреберье? Вы чувствуете тяжесть в боку после приема пищи или алкоголя? А может быть, вообще нет никаких симптомов, но ваш образ жизни трудно назвать правильным… Никто не скажет, насколько велика опасность развития рака печени, пока не проведено детальное медицинское обследование.
Коварность цирроза

Цирроз — это смертельно опасное заболевание, при котором происходит замещение нормальной печеночной ткани рубцовой (соединительной) тканью. В результате организм человека становится беззащитным перед токсическими веществами, которые нейтрализует печень, нарушается переваривание и всасывание съеденной пищи, а также резко снижается выработка и накопление жизненно важных веществ (белков, жиров, углеводов, гормонов) .
Самыми опасными являются алкогольно-вирусные циррозы. Они чаще всего переходят в рак печени и протекают особенно тяжело.

По статистике, 80% циррозов протекают незаметно, не привлекая внимание ни больного, ни врача. Иными словами, наша печень до самого последнего момента работает на износ, не подавая сигналов бедствия. Правда, кое-какие «знаки» мы от нее иногда получаем.

Андрей Кельганов

Кисту на печени у себя убрал

Aleksey Alex

Есть ситуации когда по медицинским показаниям человек обречен. И если видеть то что показано на рисунке, то можно понять что это безвыходно. И эта картина у тех кто злоупотреблял алкоголем, антибиотики по любому поводу и др. Но ведь есть и те кто не пил заболевает циррозом. А если не видеть этой картины и понять что организм он живой и имеет все возможности к самовосстановлению то при большом желании больного и применении определенных усилий с его стороны происходит то что в медицине называется чудом выздоровления. Травы в этом процессе необходимы, но не только травы. При обращении в личку, а лучше в скайп подробно.