Гуля Алюдинова

уважаемые собеседники, не подскажите не было-ли не у кого такой ситуации. я хочу написать письмо президенту израиля, с мол

Иван

Ну во-первых хотеть не вредно. А во-вторых, дойдет ли оно до президента Израиля. Ну допустим дошла а где доказательства что оно его прочтет. Ну или прочел ну и оно ему надо будет!