Юля

Какие документы нужны для подачи на на Британскую визу? Если можно с указанием на источник

Рыжая Ирония

Лучший источник - сайт посольства, там и смотрите.

Виктория Сорокина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
официальный сайт визового центра Великобритании в РФ. Там есть перечень документов

Мирель Чолпонкулов

ukba . homeoffice . gov . uk

Александр Брайт

У Британцев нет четкого перечня док-ов. Они все в целом называются - "документы в поддержку заявления на визу". Все о чем пишете в Анкете должно быть подкреплено документально.