Артём Бузин

За сколько можно похудеть занимаясь каждый день с Синди Кроуфолд "Секрет идеальной фигуры"?

Александра Ростовцева

Бред все это.
Попробуй больше заниматься спортом, вот что всегда эффективно! Вечером 2-3 км, потом душ, с утра зарядка, что может быть лучше?))

На
Наталья

Можно похудеть уже за неделю, перейдя на меню концентрационных лагерей. Там питательно и ничего лишнего

Виктория

лучше пей коктейл от велнес за месяц 10 кг сбросишь горантирую

Ол
Ольга

а это как раз и есть секрет)))

Олег Молчанов

Иди в спортзал и паши.

Екатерина Трубицына

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
вот и все похудение.