Ольга Васина

Дырки из движения ФЕМЕН бросили вызов христианству. Они хотят чтоб все стали мусульманами и отрезали головы

таким как они?

Алёнка

не путай христианство и церковь

Роман

Христианская доктрина изначально не было противопоставлением по отношению к Исламу, по вашему вопросу можно судить, что христианство было создано для борьбы с мусульманами.)))))

Ал
Альбина

Слабоумные они, их используют для различных целей а потом выкинут как презерватив например.