Евгеша Подкопаева

Стоит ли издеваться надl человеком?

Ри
Ринат

к людям нужно относиться так, как хочешь что бы они относились к тебе..

T A

Не пугайте маленького человека. Он убьет Вас. (с)

Ру
Рус

над другими издеваются из-за комплекса неполноценности (человек мстит более слабому за собственное унижение)

Елена Соскова

Вы употребляете какое-то казённо-денежное слово "стоит ли? ".
Я бы сказал : "Можно ли вообще назвать человеком того, кто издевается над другими".
К сожалению, в обществе существует категория людей, которые плодят уродов, а потом издеваются над ними.