Эльвира

Что делать если мы с другом поссорились но я хочу чтоб мы снова общались? Хотя он говорил что больше не будет общатся.

Лена Солаченок

Извиниться и сказать ЕМУ это

Андрей

Если он говорил серьезно, то тебе придется быть по настойчивее. Гордость в топку в таком случае. Не он заговорит первым, придется тебе...

Андрей

друзей надо беречь, а там смотри по обстоятельствам, ты же лучше его знаешь чем мы а к каждому нужен индивидуальный подход

Николай Ратушняк

Прощения просит обычно не тот, кто был неправ, а тот, кто больше дорожит отношениями. Стучитесь, и вам отворят.

Ksю Анатоlьevна

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Дружба — это всегда двусторонние отношения. Общаясь, друзья и говорят, и слушают.