Ольга

Куда обжаловать постановление судьи ВС РФ? Все места напишите пжл. , чтоб накрыть судью за неправильность.

(я отличница)

Александр Омельченко

Интересный вопрос. Например если ВС РФ был второй инстанцией после ВС субъекта т. е. - Статья 389.3. Порядок принесения апелляционных жалобы, представления
4) на приговор или иное итоговое решение верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда - соответственно в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации, Военную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
ТО действует - Статья 389.35. Обжалование решения суда апелляционной инстанции
Приговор, определение, ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в вышестоящий суд в порядке, установленном главами 47.1 и 48.1 настоящего Кодекса.
НО Статья 412.1. гласит - Пересмотр судебных решений в порядке надзора гласит - 2. Суд надзорной инстанции проверяет по надзорным жалобе, представлению законность приговора, определения или постановления суда. ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЕТ! А в Президиум обжалуются лишь определения

Елена Ромашкова

в Страсбург

Диана Потапова

накрыть в данном случае только вас можно одеялом