Ириша

Земельное право, управление земельными ресурсами

Cадоводческое товарищество "Радуга" в лице председателя, расположенное в N-ском районе и находящееся в 3-х км. от шоссе обратилось в областной арбитражный суд с иском к администрации N-ского района о признании недействительным постановления Главы администрации о приватизации земель садоводческого товарищества "Коммунальник" и садового товарищества "Авиатор". После приавтизации этих земель был перекрыт проезд по дороге от с/т "Радуга" до шоссе
Решением областного арбитражного суда в удовлетворении иска с/т "Радуга" было отказано.

- Правомерно ли решение Главы администрации?
- Правомерно ли решение арбитражного суда?
- Каков порядок приватизации земель, в т. ч в садовых товариществах?
- Как следует решить дело?

Ga
Galka

постановления Главы администрации о приватизации земель садоводческого товарищества "Коммунальник" и садового товарищества "Авиатор"
такого физически не может быть слово приватизация. А пишут о передаче в собственность.
Если кому то не нравится то уже поезд ушел уже при предоставлении то участки надо выкупать если это необходимо.