ДА
Дима Андреев

не работает ни один прибор на машине, когда крутится стартер все приборы зарабатывают, а когда заводится машна приборы пер

машина ваз 2106 ничего из электроники не работает кроме аварейки, а фара датчики поворотники дворники печка прикуриватель вообще не работает, а когда начинаешь заводить машину тоесть когда крутишь стартер все приборы работают а когда машина заводится всё перестаёт работать

Алексей Смирнов

Замок зажигания неисправный