Игорь Чечельницкий

отклеился дефлектор на двери, каким клеем можно его намертво приклеить? ваз 2115

Dima Bakashov

Только двусторонним скотчем. Сначала обезжирить...

Олег *

На скотч "М-3" они клеятся.

Андрей

Нужно обезжирить место откливания, прям хорошо, и приклеить супер клеем причем обеспечить прилигание постоянно, можно скотчем заматать посилтьнее, а лучше отклеить совсем и приклеить заново на скотч 3м

Павел Бодров

обязательно обезжирь, только сначало узнай чем обычный растворитель снимает вместе с краской а потом на 2-х сторонний скотч, не куда они не денутся, секундой не клей потом не отмоешь, а если сломается один придется все менять