Людмила Бородина

при достижении 90С температуры тяга машины пропадает, не тянет в общем ваз 2106

Татьяна Маркелова

бензанасос поменяй

Андрей *****

Так как машина "РАРИТЕТНАЯ", т. е. уже старенькая, необходимо чистить систему охлаждения (радиатор, водяной насос, патрубки и т. п. ) поэтому машинка перегревается и не прёт !
А лучше поменять машину....

Надежда Федоркина

компрессию проверь

Наталья Рассказова

все ответы правельные !!!еще добавлю посмотри в трамблере систему опережения возможно она развалилось. было у меня так как ты говоришь поменял трамблер и все исправилось