Диана Хасбиева

Скажите, на шиномонтаже вентили (ниппели) просто вставляются в диск (штамповку) или еще промазываются каким-то

герметиком? Думаю, прикреплять их заранее или нет? резина бескамерная

Анна Кипоренко

промазывают чемто но не помню а так просто есть вероятность что может пропускать

Полина Попова

Мыльным раствором смазывают и в диск снаружи затягивают. Сидит плотнячком.