Светуська Пушистик

скажите пожалуйста в каких моментах необходимо промазывать преобразоваетелем ржавчины перед покраской

авто (просто у меня на крыле рыжик вылез) я его зачистил, но ржавчинка все равно маленько осталась

Любовь Сироткина

нужно промазать ржавчину ортофосфорной кислотой (желательно травлённой цинком, что бы не грунтовать)!

Александр Winston

После того, как максимально очищена рыхлая ржавчина. Преобразователь вступая в реакцию с окислом железа, предотвращает (хотелось бы верить) дальнейшее распространение коррозии.

Ольга Синельщикова

цынкарём даже не думай-он не поможет тебе, только потом краску подымит. . нужно полностью убирать ржу и если хочешь помазать навернека -то эпоксидный грунт или кислотный грунт.