Кирилл Павлов

думаете это хороший рецепт?

Требуется: 3 свеклы, 100 г сливочного масла, 4 яйца, 250 мл молока, зелень укропа и петрушки.
Способ приготовления. Очистите свеклу, нарежьте ее соломкой и обжарьте на сливочном масле или маргарине около 5 мин. Порционные сковороды смажьте маслом, положите на них обжаренную свеклу и залейте ее смесью яйца и молока. Запеките в духовке. При подаче к столу посыпьте блюдо зеленью укропа и петрушки.

Ма
Маша

что то сомнительно как то, надо попробовать чтобы определить насколько это съедобно

Сергей Вансович

я б такое есть не стал, ну, если только заменить свеклу колбасой)

Dasha Ostanina

думаю будет вкусно

Калипсо

Кто любит свеклу - то думаю очень вкусно

а ещё классно в запеканку маринованный горошек добавлять.

Татьяна Бодягина

Я такое не люблю

Ма
Мария

А лучше сделать икру: на терке-свеклу, потушить на небольшом огне на растительном масле, можно под крышкой, помешивая, в конце добавить чеснока. томатную пасту (можно немного добавить воды) , посолить, поперчить. Будет вкусно.

Ел
Елка

Сливочное масло надо растительным заменить (

Ба
Баркова

на любителя однако

Муродхон Латифи

свеклу с молоком.... а из напитков коктейль, взбитые огурцы с молоком)) ) шучу) ну, получится свекла обжаренная в омлете, думаю будет вкусно, а еще лучше морковку со свеклой обжарить и протушить, будет вкуснее и с чесноком)

Нуралы

Именно такой рецепт-не очень, а вот если свеклу заменить мясом---будет самое--то.