Ссыв Агощ

скажите пожал сильно каллорийны крабовые палочки?

Дмитрий Ионов

Они сильно искусственные!

Ольга Воробейчик

Почитай на пачке все написано.

Игорь Чечельницкий

Нет, довольно лёгенькие. А по сравнению с яйцом куриным так даже легче

Amante De La Muerte

По калорийности - чуть больше чем в криветках, тоесть мало, НО стоит ли сказать тебе что их делают из рыбных отходов?

Татьяна Брызгунова

нет, они же делаются из рыбы - минтая))))))))))) ) думаю вы эти имеете в виду, а не настоящие - крабовые, они уж слишком дорогие))))))))))))

Ириша Аникеева

Да крабовые палочки продукт очень подозрительный. на счет калорий наверное их там мало, а вот все остальное-это еще хорошо если лони из ментая, а то вообще из отходов рвб, искуственный краситель и улучшитель вкуса.

Оля Оля

На каждой пачке написано.

Kate Zhivetina

нет
но отрава еще та

Денис Янчук

нет - как и рыба
белковый продукт