Ли
Лидия

какой язык программирования лучше? на каком языке лучше программировать сайты на html или php подскажите пожалуйста

Станислав Суханов

Если вы хотите сделать сайт динамическим, то есть генерировать контент на стороне сервера во время выполнения, вам понадобится скриптовой язык на сервере. HTML -- это просто язык разметки, он для этих целей не годится. PHP -- подходит для такой задачи.

Екатерина Арлет

почитайте книжку для чайников

Ирина Лазарева

html - Это НЕ язык программирования, это язык разметки, как rtf, pdf, doc и т. д.
Предпочтительнее писать на PHP+БазыДанных, хотя если сайт состоит из одной страницы, или все страницы разные, то нет такой необходимости.