Дмитрий Федотов

правда или вымысел?)

недавно по телевизору увидела рекламу, где говорили о чудо-массажёре для лентяев, который волшебным образом чего только не убирает: и жир, и целлюлит, и всё ненужное. как думаете, правда или рекламный обман? и вообще бывают ли такие массажёры?

Ленка

Не бывают, лишний вес убирает только спорт и правильное питание

София Борисова

да вибрация разбивает жиры! но пользоваться надо постоянно

Петр Осипов

вымысел, это развод, по волшебству жир сам не уйдет, питайся правильно и занимайся спортом, все-таки ТРУД сделал из обезьяны человека.

Ел
Елена

Конечно рекламный трюк для лентяев с мозгами, заплывшими жиром!

Мiкалай Авсянников

не бывает ничего такого что сгоняет вес. . это все для того чтобы люди покупали и ничего не делали, пока сам не возьмешься за свое тело, никакие прибамбасы не помогут