Артем Пупынин

Биоэнергетика и бтолекари. Правда или вымысел?

Отец моего друга обнаружил у себя раковую опухоль простаты 4-й степени. Знаю что ездил в Швейцарию для повторенного обследования, там констатировали 4-ю степень и метастазы по всему скелету. Лечить его там отказались. Уезжал худой, серый, обезжизненый. Вернулся пол года назад явно бодрее и активней. На сегодняшний день понравился на 14 кг. Это шок но выглядит обсолютно здоровым Утверждает что в Швейцарии его вылечила подруга жены ( некая мадам Элита ) биополем буквально за месяц. Утверждает очень уверенно но у меня есть сомнения.

Хм.. .Вот куда меня завели поиски в интернете: http://ru.wikipedia.org/wiki/Джуна

Джуна утверждает что лечит именно биоэнергетикой!!!

Валерий Разгуляев

Очень похоже на рекламную сказку.
Хотя, если помогло, то и хорошо.
Тут, и возможны ошибки диагностики, и мобилизация внутренних сил организма на борьбу с заболеванием, психологический феномен.
Во всяком случае - т. н. "биополе" ни при чём, его существование не подтверждается и не признано серьёзной наукой.
Неопределённость в этой тонкой области порождает толпы шарлатанов и
не менее большое количество доверчивых страждущих.
Имел дело с этими деятелями, но при ближайшем рассмотрении,
они все оказывались жадными до денег жуликами.