Татьяна Гапенко

как улучшить поджелудочную без врачей? даже без похода к ним на осмотр

Тимофей Мешков

Знаю один надежный проверенный способ: пьешь водку, зекусывая лимоном месяц и больше ничего. В общем болезнь вскоре тебя отпустит

Анна Самохвалова

Диета с ограничением жиров, спиртных напитков, углеводов.

Татьяна Комирко

Интересно, КАК Вы без врачей поставили себе такой точный диагноз, как "требующая улучшения поджелудочная железа"?...:))