Pavel Simindeyev

чем полезно делать растяжку каждый день по немногу ?

Ал
Алексей

Растяжка, как правило - это своего рода физические упражнения, направленные на увеличение гибкости человеческого тела. Ее используют перед основными физическими упражнениями для разогрева определенных групп мышц.. . чем сильнее разогреты и подготовлены мышцы, тем эффективнее будет результат от основных физических упражнений!))

Дмитрий Клочков

полезно для позвоночника

Евгений Грачев

чтобы все привыкли к тебе понемногу и когда ты растянешься до ужаса не боялись 🙂

Оксана Ивасюк-Наумова

МЫШЦы укрепляются, позвоночник встает в нормальное положение....

Иван Тучин

Гибкость, тонус