Ол
Оленька

сейчас существуют 2 "ветви"потомков Романовых, как вы считаете возможно ли восстановление их как правящей династии России

сейчас существуют 2 "ветви"потомков Романовых, как вы считаете возможно ли восстановление их как правящей династии России? Ответ обоснуйте (10-15 предложений)

Галина Кочуева

Романовы нам не нужны, у них больная кровь и выродились волевые качества.