Леонид Горюнов

Помогите, пожалуйста, придумать игры на урок анатомии по женским половым органам.

Учитель на один урок отдаёт свою должность мне. Хочу провести урок на высшем уровне

Усман

Пригласите на урок ))) должно быть весело будет, тема интересная

За
Забияка

Может, что-то типа пазлов, для внутренних, конечно? Ребусы на нахождение научных названий, кроссворды?