Эльвира

Пожалуйста помогите! Если есть медики, очень нужно-сестринский уход при заболеваниях женских половых органов! Именно действ

действия медсестры!

Владимир Тимошкин

Договоритесь за отдельную плату с медсестрой смотрового кабинета или перевязочной из гинекологии. Как это сделать? Очень просто. Приходите в консультацию или стационар с отделением акушерства-гинекологии. Отыскиваете там соответствующую медсестру и предлагаете ей такую работку.