Елена Прусова

подскажите как получить загран паспорт и визу в турцию? Какие документы и оплата на 2013 год... желательно в рб

Александр

дравствуйте, Виктория. Загран паспорт можно получить обратившись в паспортный стол по месту жительства, процедура обычно занимает около 2 недель, но бывает и дольше. Виза в Турцию на срок менее 30 дней виза не требуется. Стоимость зависит от многих причин. Более подробно узнать вы можете обратившись ко мне лично через почту, по телефону 89236429873, через Скайп: anastasia2055З/

Роман Афанасьев

А что в Турцию уже визу надо?? ? а паспорт делают в УФНС вашего региона

Марина Кузьмина

1. У России с Турцией безвизовый режим.
2. Загранпаспорт получают в УФМС по месту постоянной либо временной регистрации гражданина. В первом случае он оформляется не более 1 месяца, во втором - не более 4-х месяцев.
Перечень документов тут: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs