С С

Сложно ли переехать в другую страну, много вазни с документами, и долго ли привыкать к стране надо новой?

язык страны в идеале знаю, если что, то в Словакию собираюсь. Я из РФ

Дмитрий Бабкин

А кто вас туда пустит? По какой программе переезд? Вот так взяли и переехали.... не смешите!

Ма
Макс

Ой много вазни, переезжать не захочешь и привыкать тяжело, по маме скучать будете

Татьяна Переверзева

чужая страна не соседняя деревня-туда не переезжают а иммигрируют. а документы свои можешь оставить себе на добрую память, им они совершенно не к чему! нужны очень веские основания а не твои бумажки!