Елена Заморина

Девочка 14 лет, нужна работа на лето в Бишкеке. Любая зарплата рабочий день договорной.

Умная, ответственная, внимательная, хозяйственная, харизматичная, все данные по тел. 0554067660

Мария Евстафиади

Не уверен, что сейчас берут на работу с 14 лет, насколько я знаю, трудоустроиться можно с 16 лет, а в 14 точно не знаю...