Са
Санчеz

Вопрос по тренировке верхней части тела, корпуса.

Даже и не знаю, как кратко и понятно объяснить )) В общем нужны упражнения на развитие корпуса.. То есть нужна скорость и сила по диагонали и горизонтали, все это нужно для вращательных движений.. Может быть кто-то сталкивался с этим ? )) Спасибо !

Вл
Влад

Боксером хочешь стать? гантельки среднего и легкого веса в руки и имитируй боксерские удары.

Наталья Трусова

Вот тебе американский сайт, сам упражнялся, я только грудь качал скажу прямо помогает!)))) ) http://www.passion4profession.net