Ра
Раушания

Подскажите магазин интернет со скидками на летнии платья (желательно в городе Томске)

Максим Траченко

здесь постоянно какие-то скидки и доставка курьером во все города без предоплаты, очень удобный магазин! вайлдберрис ру (по английски не дает писать...)

Katrina

Зайдите на купонатор, выберите свой город и увидите все акции, которые проводятся в Вашем городе, в том числе найдете и скидки на летние платья.