Татьяна Захарова

можно ли через полгода вернуть смартфон, если он начал ужасно тормозить?

он всегда тупит! даже если всю память очистить

Олег Румянцев

ну если гарантия позволяет, это лично мое мнение можно вбить в поиск

Sahib Abidov91

только в случае поломки вы можете вернуть. и смотря еще сколько гарантия.

Андрей Головин

http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php читаем п. 1. (если читать влом, могу сказать что должны его отдать продавцу (а не в СЦ) на ремонт, после ремонта будете думать дальше)

Юленька Байкалова

смотря от чего тормозит, скорее всего от хлама, который в него поназаписан, сделай резет или освободи память, может куча приложений в фоне висит...

Андрей Воробьев

Да не сможешь ты ничего вернуть через полгода. Почитай внимательно Закон о защите прав потребителей.