Александр Кузнецов

Какое большое спасибо, вы бы сказали еврейскому Богу за такую допущенную реальность, и рождения вас в ней, без вашего

без вашего на то согласия, и если вы еще захотите уйти из этой реальности, этот Бог отправит вас в вечный ад

Сергей Филатов

да тут тяжеловато! но там может быть еще тяжелее!

Ирина Клочкова

Отблагодарил бы смачной пощечиной

Екатерина Федорова

Пусть ему евреи спасибо и говорят. У меня свои боги....

Ев
Евгений

Ада нет

Оксана Бых

До принятия какого вероисповедания Вы сами (а не родители) дозрели, то и исповедуйте (Флп3, 16).

Софья Буланова

Неужели вы жить не хотите? Тогда вам к психиатру.

Ольга Филиппова

Самое что ни на есть большое спасибо на которое только способен человек и вся его человеческая природа. и именно за все то что вы описали в вопросе я Ему благодарен на столько что даже невозможно представить человеческим разумом, а уж тем более выразить эту благодарность. Именно благодаря тому что меня не спросили я сущесвую, а иначе меня бы не было, потому как невозможно спросить согласия на рождения того, кого еще нет. Я благодарен Ему за то что меня поместили именно в это время и именно в эту реальность, где я могу отличить или научиться отличать белое от черного и доброе от злого. Что касается тех кто хочет уйти от реальности то это сопоставимо с дезертирами в армии или атлетом сошедшим с дистанции, в том и другом случае он признал себя слабаком и полностью расписался в своем безсилии. Награда не должна доставаться слабым, только сильные достойны награды. Слабые тоже получат то на что заслуживают, свою награду, но она будет отличаться от награды сильных.

Антон

Не еврейскому Богу, сам Бог не проявляет лицеприятия, и уж точно Сам Он не относится к какой либо нации. Бог один, и имя его одно (Захария 14:9). Богу можно быть благодарными за все, что у нас есть. У нас есть прекрасный дом- Земля. Мы живем, дышим, любуемся природой, животными, способны различать тысячи оттенков цветов, вкусов, мы всем этим наслаждаешься. Бог создал такой прекрасный союз как семья, где мы можем получать эмоциональное удовлетворение, сексуальные желания. Насколько все мудро и точно создано! Дело не в Боге, что сейчас присходит на земле: люди пренебрегают таким даром как брак, совсем не женятся, либо вступают в секс. связь до брака, при этом сами губят себя и других; многие заболевания причина рук человека,; загрязнение окружающей среды-опять это дело рук человека. Что посеет человек, то и пожнет говорится в Библии. Живя в такой реальности мы пожинаем дело рук самих людей. А из за того, что в мире есть болезни, старость и смерть, за это можно "благодарить " первую человеческую пару, которая восстала против правления Бога, что вот и привело к такой ситуации на земле: "А потому, как через одного человека грех вошел в мир, а через грех смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"(Римлянам5:12). Но Бог не отказался от первоначально замысла в отношении людей, и Он обещает, что в скором времени (мировые события на это указывают) он устранит все последствия греха, и люди будут жить вечно в прекрасных условиях на земле: "плата греха смерть, а дар Бога-вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу"(Римлянам 6:23)."Последний враг, с которым будет покончено -смерть"(! Коринфянам 15:26).