Менянезавут Самаприхожу

В каком случае центр занятости не ставит на учет меня, хотя воспитываю одна ребенка 4-х лет!?

Зи
Зинфира

ЦЗН ставит на учет не по принципу наличия детей, а по принципу желания граждан найти работу и приступить к ней. У вас в вопросе ни слова про причины отказа, а гадать на кофейной гуще вам никто не будет.

Ир
Ирина

Скорее всего Вас поставили на учет как ищущую работу, но не признали безработной, т. к Вам предложили 2 подходящие работы и Вы от них отказались