Ирина Щербина

могут уволить за умышленное изменение данных в отчете от этого просто зависит моя премия?

Охотник Заудачей

Могут даже дело завести за мошенничество. А уволить тоже могут за приписки.

Оксана Веретенникова

Конкретно в вашей ситуации, премии лишают по основаниям, четко перечисленных в правилах внутреннего трудового распорядка и (если есть) в положении об оплате труда

Жамшид Турсунов

уволить нет (всегда можешь сказать что опечатался/ошибся) а вот этой премии лишить могут.

Илья

могут уволить а могут и срок впаять а при желании и прибьют зто запросто

Сергей Качалов

все равно невнятно..

Светуська Пушистик

И не только уволить, но и написать заявление в полицию на мошенничество, что легко может обернуться уголовным делом.

Диана Лаврова

Уволить законным путем - вряд ли, а вот премии лешить - легко! Я бы уволила, по недоверию.

Андрей Лихачёв "женат"

Нету такого "увольнение за изменение данных в отчете".
Но - внимательно читайте договор. Там обычно пишут про правильное предоставление данных и т. п. . И вот тогда да.