Ольга

почему губанов говорит что нужно заземляться тяжёлой пищей в сегодняшних условиях

хотя тяжёлая пища (мясо) вредно для организма человека

Лискачев Дмитрий

Не знаю почему он так говорит, но я с ним в корне не согласен.

Наталья Луканина

Любой переход в питании должен быть плавным. Мясо они и полезно и вредно, а вот для различных практик медитаций и т. п. оно мешает. Шизофреникам нужно много есть мяса, пить витамины и лекарства и тогда будут как обычные люди.

Александр

Вы тоже можете говорить всё, что угодно, а вот верить или нет, это уже другой вопрос.