Настюнчик Красатуньчик

Почему чем больше делишься пищей, тем меньше ее становится? Вопрос для знатоков.

Алексей Петров

Опять вопрос для первоклассника, но с претензиями на гениальность.

Ну что же, я не знаю ответа на этот вопрос, потому как он невероятно сложен.

Инна Займенцева

действует принцип - не делай добра не получишь зла...

Са
Сая

это потому что вы не с теми делитесь видимо ваши друзья не готовы делится с вами

Анна Потапова

я гуру а не знаток

Викусик Вик

Это ж не яма: чем больше из неё берёшь, тем больше она становится.
А вообще-то, уважаемый Гуру, я несколько не понимаю смысла Ваших вопросов, на которые Вы уже знаете ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Здесь ведь не экзамен.
Можете на меня рассердиться.

Marina Zamulko

Здесь видно действует принцип, не отдавай свое, даже поговорка есть: отдал жену дяде а сам иди к б... ди

Алексей Маширин

рука дающего не оскудеет