Ал
Александр

Подал сегодня в Сбербанке заявку на кредит наличными, предоставив 2-НДФЛ, копии трудовой. Каковы шансы одобрения?

Pa
Pavel

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.

Иван

Сбербанк в отношении выдачи кредитов самый непредсказуемый и строгий. Так что по-разному может быть.

Сл
Слава

Тут только ждать остается...

Де
Денис

При наличии 2-НДФЛ и отсутствии испорченной кредитной истории кредит одобрят. Возможно, не в той сумме на которую заявляли, но одобрят.

Юр
Юра

В Сбере - разве что под "белую " зп.